«Воспитатель года России 2023»

   Время чтения 1 минута

В нашем детском саду стартовал отборочный этап конкурса «Воспитатель года России 2023». Мероприятия по выбору лучшего педагога проводятся ежегодно, это самое яркое и значимое событие в профессиональной деятельности педагогов.

С 15 ноября по 16 ноября проходили конкурсные испытания для педагогов-конкурсантов:

Боляковой Натальи Сергеевны, воспитателя группы №04;

Лисиной Елены Анатольевны, воспитателя группы №10;

Левлюх Светланы Викторовны, педагога-психолога;

Чембаевой Лилии Евгеньевны, воспитателя группы №10.

Мы стали свидетелями триумфа самых креативных, самых талантливых, самых эрудированных педагогов!

Конкурсанты демонстрировали уровень своих знаний на конкурсном мероприятии Ток-шоу «Профессиональный разговор» по теме: «Мониторинг качества дошкольного образования», проявили креативность и артистизм на «Самопрезентации», высокое мастерство и профессионализм были представлены на «Мастер-классах».

Коллектив детского сада на протяжении всех конкурсных мероприятий эмоционально поддерживали коллег-участниц ярким выходом цыган, зажигательным выступлением Стаса Михайлова, поэтическими и душевными стихами, мудрыми советами и приятными сюрпризами.

На завершении конкурса заведующая Осинина Г.Н. поздравила конкурсантов: «Горжусь участницами Конкурса «Воспитатель года России 2023» отборочного этапа, благодарю за постоянный поиск новых методов и приемов в работе с детьми и родителями, совершенствовании профессионального мастерства и самое главное за умение быть добрым и чутким наставником детям».

Специалист Управления образования Администрации г.Усть-Илимска Ахова Елена Владимировна, являясь приглашенным членом жюри, отметила, что все участницы достойны победы, молоды и перспективны, пожелала всем удачи и поблагодарила весь коллектив за подаренные положительные эмоции. Поздравляем победителя Лисину Елену Анатольевну, которая будет представлять наш детский сад на муниципальном конкурсе «Воспитатель года России 2023».

Прокрутить вверх
Перейти к содержимому